Леди из Шанхая - трейлер и описание.

Леди из Шанхая

The Lady from Shanghai

1947

«One who keeps his nature keeps his original nature in the end.»

7.7
950

Режиссёр Орсон Уэллс

США / 24 декабря 1947 / 87 мин. / 01:27

фильм-нуар

Даже если премьера Леди из Шанхая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Леди из Шанхая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Леди из Шанхая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На пустынной ночной улице Майкл О`Хара расшвыривает бандитов, напавших на Розали Баннистер. Гигант с лицом ребёнка, безработный моряк, он привлекает её своей первобытной мощью, и она предлагает Майклу работу на яхте мужа, преуспевающего адвоката, искалеченного полиомелитом калеки. Сражённый наповал роковой блондинкой, О’Хара отправляется в плавание. В пути Гризби, деловой партнер Баннистера, обращается к Майклу с весьма загадочным предложением — помочь инсценировать его убийство, для того чтобы тот мог исчезнуть и получить огромную страховку. Гризби обещает заплатить $5000, с такими деньгами Майкл и Розали смогут бежать и начать новую жизнь. Майкл соглашается и… практически подписывает себе смертный приговор.
http://filmy.kinokach.com/video/52643-ledi-iz-shanhaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Леди из Шанхая:

Леди из Шанхая - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Леди из Шанхая.
  • Леди из Шанхая
  • Леди из Шанхая

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Леди из Шанхая.

Орсон Уэллс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар? В этом случае от фильма The Lady from Shanghai 1947 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх