Тротуары Нью-Йорка - трейлер и описание.

Тротуары Нью-Йорка

Sidewalks of New York

2001

«In A City Of 8 Million People - What Are The Chances Of Meeting The Right One?»

6.5
627

Режиссёр Эдвард Бёрнс

США / 20 апреля 2001 / 108 мин. / 01:48

комедия мелодрама

Даже если премьера Тротуары Нью-Йорка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тротуары Нью-Йорка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тротуары Нью-Йорка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Телевизионный продюсер Томми, порвавший со своей подружкой, знакомится в магазине с ветреной Марией, бросившей мужа. При этом Томми поддерживает любовную связь с Энни, агентом по недвижимости, с которой завязал отношения во время поисков новой квартиры. Муж Энни, 39-летний Гриффин изменяет жене с 19-летней официанткой Эшли. Но Эшли больше влечет к музыканту и по совместительству гостиничному швейцару Бену. Этот роман должен помочь ему восстановить уверенность в себе после развода с женой, той самой Марией из магазина…
http://filmy.kinokach.com/video/52675-trotuaryi-nyu-yorka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тротуары Нью-Йорка:

Тротуары Нью-Йорка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тротуары Нью-Йорка.
  • Тротуары Нью-Йорка
  • Тротуары Нью-Йорка
  • Тротуары Нью-Йорка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тротуары Нью-Йорка.

Эдвард Бёрнс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Sidewalks of New York 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх