Чемпион - трейлер и описание.

Чемпион

Champion

1949

«This is the only sport in the world where two guys get paid for doing something they'-d be arrested for if they got drunk and did it for nothing.»

7.5
677

Режиссёр Марк Робсон

США / 9 апреля 1949 / 99 мин. / 01:39

фильм-нуар

Даже если премьера Чемпион еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чемпион. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чемпион - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доехав автостопом до Калифорнии, Мидж Келли со своим братом-калекой Кони устраиваются на работу в ресторанчик. Однажды, заменяя бойца на ринге, он одержал победу и был замечен известным менеджером Томми Хэйли, который пообещал ввести парня в большой спорт. Начинается стремительный взлет его боксерской карьеры. Но, соблазненный толпами поклонников, деньгами и женщинами, Мидж забывает о том, кто его настоящие друзья.
http://filmy.kinokach.com/video/52676-chempion/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чемпион:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чемпион.

Марк Робсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар? В этом случае от фильма Champion 1949 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх