Часы отчаяния - трейлер и описание.

Часы отчаяния

The Desperate Hours

1955

«A reign of violence sweeps the screen»

7.6
835

Режиссёр Уильям Уайлер

США / 5 октября 1955 / 112 мин. / 01:52

фильм-нуар

Даже если премьера Часы отчаяния еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Часы отчаяния. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Часы отчаяния - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трое гангстеров — здоровяк Кобиш и братья Гриффины — совершают побег из федеральной тюрьмы. 4 года назад, во время ареста, помощник шерифа Бард сломал Глену Гриффину челюсть и тот поклялся отомстить. Время мести настало. Бандитам нужно временное укрытие и они врываются в дом, где проживает большая семья Хиллардов. Пребывание непрошенных гостей в доме превращается в кошмар для его мирных обитателей. Теперь Глен должен решить судьбу заложников, жестоко наказать Барда и попытаться затем скрыться… Для Дэна Хилларда наступают часы испытаний, отчаяния и проверки на мужество.
http://filmy.kinokach.com/video/52696-chasyi-otchayaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Часы отчаяния:

Часы отчаяния - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Часы отчаяния.
  • Часы отчаяния
  • Часы отчаяния
  • Часы отчаяния
  • Часы отчаяния
  • Часы отчаяния

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Часы отчаяния.

Уильям Уайлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар? В этом случае от фильма The Desperate Hours 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх