Не тронь добычу - трейлер и описание.

Не тронь добычу

Touchez pas au grisbi

1954

-

7.9
790

Режиссёр Жак Беккер

Франция, Италия / 17 марта 1954 / 83 мин. / 01:23

боевик

Даже если премьера Не тронь добычу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не тронь добычу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не тронь добычу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Макс и Ритон — легендарные личности в уголовном мире. В их карьере множество блестяще проведенных операций, в том числе дерзкое ограбление в аэропорту Орли, где их добычей становятся 50 миллионов франков в золотых слитках. А главное, что никто не знает об их участии в ограблении. Можно уходить на покой, наслаждаясь радостями безбедной жизни в обществе юных прелестниц. Но Ритон совершает ошибку, похваставшись проститутке Жози, которая, недолго думая, делится его секретом со своим новым дружком Анджело. Тот решает пощипать «старичков», похищает Ритона и требует у Макса золото в обмен на друга…
http://filmy.kinokach.com/video/52706-ne-tron-dobyichu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не тронь добычу:

Не тронь добычу - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Не тронь добычу.
  • Не тронь добычу
  • Не тронь добычу
  • Не тронь добычу
  • Не тронь добычу
  • Не тронь добычу

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не тронь добычу.

Жак Беккер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Touchez pas au grisbi 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх