Долгий день уходит в ночь - трейлер и описание.

Долгий день уходит в ночь

Long Day's Journey Into Night

1962

«PRIDE...POWER...PASSION...PAIN!»

7.8
596

Режиссёр Сидни Люмет

США / 9 октября 1962 / 174 мин. / 02:54

драма

Даже если премьера Долгий день уходит в ночь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Долгий день уходит в ночь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Долгий день уходит в ночь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в один длинный, длинный день и ночь в 1912 году в летнем доме Тайронов в Новом Лондоне, штат Коннектикут. Колючий и едкий старший Тайрон, Джеймс, неимущий юноша, ставший прекрасным Шекспировским актером, уже много лет играет одну и ту же роль снова и снова в коммерческой пьесе просто для того, чтобы заработать денег. Его жена Мэри только что вернулась из санатория. Она настоящая леди, ирландская католичка с железными моральными принципами, но как-то странно дистанциирована от всего вокруг, частично в результате зависимости от наркотиков, которая началась, когда она лечилась у дешевых, жуликоватых врачей. Старший сын Джэйми попытался пойти по стопам своего отца и стать актером, но, провалившись самым постыдным образом, ищет утешения в спиртном, превращаясь в циника, который скорее уничтожит все вокруг, чем покажет свои настоящие чувства. Младший сын Эдмунд, расцветающий писатель, приходит в себя после туберкулеза. Он долгое время лечился во второсортной лечебнице, в которую его положил прижимистый отец. По мере того, как день идет к концу, всех переполняют полные боли откровения и давно похороненные неприязнь и презрение.
http://filmy.kinokach.com/video/52746-dolgiy-den-uhodit-v-noch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Долгий день уходит в ночь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Долгий день уходит в ночь.

Сидни Люмет ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Long Day's Journey Into Night 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх