Grass - трейлер и описание.

Grass

Grass

1999

-

7.3
652

Режиссёр Рон Манн

Канада / 15 сентября 1999 / 80 мин. / 01:20

документальный история

Даже если премьера Grass еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Grass. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Grass - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Документальный фильм о борьбе, которую в течение ХХ века, правительство США вело против марихуаны, о предпосылках этой борьбы и о том, как в разные периоды менялась официальная позиция государства по этому вопросу. В фильме также рассматривается роль первого главы Федерального Бюро по Борьбе с Наркотиками Гарри Джейкоба Анслингера, который на основе ложных и позднее опровергнутых научными исcледованиями утверждениях, создал у американского общества представление о чрезвычайной опасности марихуаны и необходимости законодательного преследования ее потребителей.
http://filmy.kinokach.com/video/52758-grass/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Grass:

Grass - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Grass.
  • Grass
  • Grass
  • Grass

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Grass.

Рон Манн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, история? В этом случае от фильма Grass 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх