Американец - трейлер и описание.

Американец

Le ricain

1977

-

7.3
458

Режиссёр Sohban Kologlu

Франция / 25 мая 1977 / 87 мин. / 01:27

боевик драма криминал

Даже если премьера Американец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Контрабандист Серва после удачно провернутого дела решает уйти из этого опасного бизнеса и теперь является преуспевающим менеджером в крупной компании. На семью и в особенности на сына Оливье у него нет времени. Однажды его бывшие подельники похищают Оливье. Серва пытается спасти ребенка, но не особо преуспевает в этом, в основном из-за отсутствия какой-либо любви к собственному чаду. Зато этой любовью проникается один из бандитов по имени Джефф который очень быстро подружился с мальчиком и заменил ему отца.
http://filmy.kinokach.com/video/52779-amerikanets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Американец:

Американец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Американец.
  • Американец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американец.

Sohban Kologlu, Степан Меликян, Jean-Marie Pallardy ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Le ricain 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх