Янки Дудл Денди - трейлер и описание.

Янки Дудл Денди

Yankee Doodle Dandy

1942

«Based on the story of GEORGE M. COHAN with the Greatest of all his Great Music»

7.8
839

Режиссёр Майкл Кёртиц

США / 29 мая 1942 / 126 мин. / 02:06

мюзикл

Даже если премьера Янки Дудл Денди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Янки Дудл Денди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Янки Дудл Денди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Биографический мюзикл, рассказывающий о жизни прославленного бродвейского актера, певца и танцора Джорджа М. Коэна, автора патриотических американских песен. Картина построена как цепь воспоминаний самого постаревшего Коэна о собственной жизни, начиная со дня рождения (4 июля 1878 года) до вручения награды из рук президента США за вклад в искусство. Это история жизни человека, который сам продюсировал, писал и играл в своих музыкальных шоу. Сцены детских выступлений Джорджа, историю его сотрудничества с писателем и продюсером Сэмом Хэррисом, реконструкцию фрагментов Бродвейских представлений Коэна. Это ему как теоретику американского мюзикла принадлежит знаменитое определение жанра, — «Ритм, ритм и еще раз ритм!».
http://filmy.kinokach.com/video/52817-yanki-dudl-dendi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Янки Дудл Денди:

Янки Дудл Денди - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Янки Дудл Денди.
  • Янки Дудл Денди

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Янки Дудл Денди.

Майкл Кёртиц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Yankee Doodle Dandy 1942 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх