Завоевание Коринфа - трейлер и описание.

Завоевание Коринфа

Il conquistatore di Corinto

1961

-

4.8
694

Режиссёр Марио Коста

Франция, Италия / 21 октября 1961 / 77 мин. / 01:17

драма

Даже если премьера Завоевание Коринфа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Завоевание Коринфа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Завоевание Коринфа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

146 год от рождества Христова. Слабеет власть могучей Римской империи. Разрозненные греческие государства создают Эгейскую Лигу во главе с правителем Коринфа Критолаем. Жестокий и властолюбивый Диеос, помощник и правая рука Критолая влюблен в его дочь Гебу, но она не отвечает ему взаимностью. Случайно она спасает раненого римлянина — центуриона Гая Вениция. Они влюбляются друг в друга, но из-за предательства Вениций попадает в лапы Диеоса, и только благодаря силе любви Гебе удается освободить любимого из плена, несмотря на дворцовые интриги и предательство Диеоса…
http://filmy.kinokach.com/video/52827-zavoevanie-korinfa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Завоевание Коринфа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Завоевание Коринфа.

Марио Коста ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Il conquistatore di Corinto 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх