Дьяволицы - трейлер и описание.

Дьяволицы

Les diaboliques

1954

«The Great Suspense Film That Shocked the World... And Became A Classic.»

8.3
745

Режиссёр Анри-Жорж Клузо

Франция / 29 января 1955 / 114 мин. / 01:54

ужасы

Даже если премьера Дьяволицы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дьяволицы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дьяволицы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Директор частной школы Мишель Деласаль — плохой муж и очень плохой человек. Его не выносят коллеги, жена Кристина и даже его любовница Николь. Кристина, которой на самом деле принадлежит школа, хочет развода, но Мишель заявляет, что скорее убьёт несчастную женщину, чем допустит своё разорение. Доведенные до предела, бывшие соперницы решаются на крайний шаг — утопить Мишеля во время уикенда. Останется только спрятать труп, заявить в полицию об исчезновении и забыть об этом кошмаре. Но вдруг тело исчезает, а Кристину начинают преследовать странные видения… Тем временем, отставной инспектор Фише начинает поиски исчезнувшего мужа директрисы.
http://filmy.kinokach.com/video/52951-dyavolitsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дьяволицы:

Дьяволицы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дьяволицы.
  • Дьяволицы
  • Дьяволицы
  • Дьяволицы
  • Дьяволицы
  • Дьяволицы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дьяволицы.

Анри-Жорж Клузо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Les diaboliques 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх