Анатомия убийства - трейлер и описание.

Анатомия убийства

Anatomy of a Murder

1959

«Last year's number one bestseller. This year's (we hope) number one motion picture!»

8.1
726

Режиссёр Отто Преминджер

США / 1 июля 1959 / 154 мин. / 02:34

драма

Даже если премьера Анатомия убийства еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Анатомия убийства. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Анатомия убийства - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лейтенант армии Фредерик Манайон арестован за убийство владельца бара Барни Куилла. Он утверждает, что бармен избил и изнасиловал его жену Лауру. И, хотя Лаура полностью подтверждает версию мужа, судмедэксперт не может найти доказательств ее изнасилования. Защищать Майнона поручают Полу Биглеру, скромному провинциальному адвокату. Обвиняемый не идет на сотрудничество, дело ведет судья из другого города. Биглер понимает, что предстоит очень трудный процесс, и шансов выиграть дело у него не так уж много…
http://filmy.kinokach.com/video/52960-anatomiya-ubiystva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Анатомия убийства:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Анатомия убийства.

Отто Преминджер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Anatomy of a Murder 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх