Красная скрипка - трейлер и описание.

Красная скрипка

Le violon rouge

1998

«An instrument of passion. A shocking secret. An extraordinary journey.»

7.8
1044

Режиссёр Франсуа Жирар

Канада, Великобритания, Италия / 10 сентября 1998 / 141 мин. / 02:21

детектив драма мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Красная скрипка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красная скрипка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красная скрипка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Накануне аукциона группа экспертов, возглавляемая Чарльзом Моррицем, исследует необычную по своему цвету и идеально звучащую старинную скрипку. Выясняется ее удивительное прошлое. Созданная в семнадцатом веке итальянским мастером Николо Буссоти и покрытая лаком, смешанным с кровью жены, скрипка загадочным образом вершит судьбы своих владельцев, даруя и отнимая любовь, а порой и саму жизнь. Понимая истинную ценность скрипки, неизмеримую деньгами, словно завороженный, Морриц пытается стать ее обладателем.
http://filmy.kinokach.com/video/53025-krasnaya-skripka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красная скрипка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красная скрипка.

Франсуа Жирар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,драма,мелодрама? В этом случае от фильма Le violon rouge 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх