Деликатесы - трейлер и описание.

Деликатесы

Delicatessen

1990

A futuristic comic feast

7.7
1010

Режиссёр Марк Каро

Франция / 17 апреля 1991 / 99 мин. / 01:39

комедия криминал

[ Про психов ]

Даже если премьера Деликатесы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Деликатесы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Деликатесы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Домовладелец хозяйничает в мясной лавке на первом этаже и кормит жильцов, которые являются и клиентами, и сырьем для продукции. Беда в том, что в них постоянно влюбляется близорукая и мышеподобная дочь мясника.В прошлом обычно гастрономия одерживала верх над романтическими устремлениями, но новый претендент произвел на нее такое сильное впечатление, что фарша не получилось. Мясник не может поверить в происходящее, но что-то заставляет его откладывать разделку, пока соседи не начинают жаловаться на нехватку мяса в ежедневном меню.
http://filmy.kinokach.com/video/53185-delikatesyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Деликатесы:

Деликатесы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Деликатесы.
  • Деликатесы
  • Деликатесы
  • Деликатесы
  • Деликатесы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Деликатесы.

Марк Каро, Жан-Пьер Жёне ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,криминал? В этом случае от фильма Delicatessen 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх