Дядя Раджу - трейлер и описание.

Дядя Раджу

Raju Chacha

2000

«Courage comes in all sizes.»

5
1034

Режиссёр Анил Девган

Индия / 21 декабря 2000 / 182 мин. / 03:02

драма

Даже если премьера Дядя Раджу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дядя Раджу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дядя Раджу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трое детей Рохит, Рахуп и Рани растут практически сиротами. После кончины жены миллионер Сиддхартх Рай делал все возможное, чтобы дети не испытывали недостатка в ласке. Однако отец много работает, а гувернантки не могут сладить с маленькими детьми. Это удается лишь Анне, новой гувернантке, которая смогла найти контакт с ребятишками. Судьба же опять преподносит сюрпризы. В автокатастрофе погибает отец, и родственники стараются захватить наследство. Но вот в доме появляется Раджу, который выдает себя за младшего брата миллионера…
http://filmy.kinokach.com/video/53196-dyadya-radju/
Ваша оценка:
9.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Дядя Раджу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дядя Раджу.

Анил Девган ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Raju Chacha 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх