Запретная планета - трейлер и описание.

Запретная планета

Forbidden Planet

1956

«IT'-S OUT OF THIS WORLD!»

7.7
834

Режиссёр Фред М. Уилкокс

США / 15 марта 1956 / 98 мин. / 01:38

фантастика

Даже если премьера Запретная планета еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Запретная планета. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Запретная планета - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Командир Адамс и его экипаж должны выяснить судьбу колонии землян в системе Альтаир IV, переставшей выходить на связь несколько лет назад. После года путешествия в гиперпространстве, корабль Объединенных Планет садится на планету, где они находят только двух живых человек — филолога Морбиуса и его сексапильную дочь Альтаиру. Все остальные колонисты погибли по неизвестной причине. Морбиус настаивает, чтобы астронавты немедленно покинули планету, ибо он не может гарантировать их безопасность, но командир решает остаться. Той же ночью несколько человек погибает, буквально разорванные на части некоей неведомой и невидимой силой. Несмотря на все усилия экипажа, они не могут противостоять инопланетной угрозе. Единственная их надежда — на могучего робота Робби, порождение внеземного разума, и юную Альтаиру.
http://filmy.kinokach.com/video/53206-zapretnaya-planeta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Запретная планета:

Запретная планета - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Запретная планета.
  • Запретная планета
  • Запретная планета
  • Запретная планета
  • Запретная планета

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Запретная планета.

Фред М. Уилкокс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Forbidden Planet 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх