Нечто - трейлер и описание.

Нечто

The Thing from Another World

1951

«Look Out...It'-s»

7.3
635

Режиссёр Кристиан Найби

США / 6 апреля 1951 / 85 мин. / 01:25

ужасы

Даже если премьера Нечто еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нечто. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нечто - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Члены военной исследовательской станции обнаруживают летающую тарелку, вмерзшую в арктический лед. Они неосмотрительно забирают замерзшее тело единственного найденного на борту существа в лагерь. Когда тело оттаивает, инопланетное Нечто внезапно оживает и начинает убивать всех подряд, выпивая кровь людей. Хотя инопланетянин похож на человека, он обладает необычной силой, смертоносен и практически неуязвим для обычных типов оружия. Нечто всегда инстинктивно знает лучший маршрут через лабиринт коридоров и нападает только на одинокого человека. Безумный станционный врач, одержимый жаждой знаний, призывает людей захватить Нечто живьем, защищая инопланетянина от любого вреда и постоянно дезинформируя окружающих. Начальник экспедиции логично полагает, что «хороший монстр — мертвый монстр». Людям придется сражаться не только с чудовищем, но и друг с другом. Мистерия кровавых убийств нагнетает ужас среди полярников и зрителей фильма…
http://filmy.kinokach.com/video/53222-nechto/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нечто:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нечто.

Кристиан Найби, Ховард Хоукс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Thing from Another World 1951 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх