Рассвет мертвецов - трейлер и описание.

Рассвет мертвецов

Dawn of the Dead

1978

«In 1968, George Romero brought us Night of the Living Dead. It became the classic horror film of its time. Now, George Romero brings us the most intensely shocking motion picture experience for all time.»

8.1
903

Режиссёр Джордж А. Ромеро

США, Италия / 2 сентября 1978 / 139 мин. / 02:19

ужасы

Даже если премьера Рассвет мертвецов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рассвет мертвецов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рассвет мертвецов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кошмар зомби, начавшийся в фильме «Ночь живых мертвецов», продолжается. Спасшиеся от ужаса мертвых на вертолете, четверо путешественников вынуждены приземлиться на крышу супермаркета. Там они находят пищу, приют и неприятности. Многоэтажный магазин сверху донизу забит глупыми ходячими трупами. Развлекая себя отстрелом мертвецов, люди и не подозревают, что всего через несколько часов один из них станет тем, кого они так легко убивают — плотоядным зомби, а чуть позже в магазин нагрянет банда отморозков, не делающая различия между живым и мертвым, единственным желанием которых является жажда наживы и насилия.
http://filmy.kinokach.com/video/53242-rassvet-mertvetsov/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Рассвет мертвецов:

Рассвет мертвецов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рассвет мертвецов.
  • Рассвет мертвецов
  • Рассвет мертвецов
  • Рассвет мертвецов
  • Рассвет мертвецов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рассвет мертвецов.

Джордж А. Ромеро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Dawn of the Dead 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх