Волшебная поездка в Африку - трейлер и описание.

Волшебная поездка в Африку

Magic Journey to Africa

2010

«A Great Adventure, An Unforgettable Journey, A Unique 3D Stereoscopic Experience»

3.4
1033

Режиссёр Джорди Лиомпарт

Испания / 7 мая 2010 / 90 мин. / 01:30

драма приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Волшебная поездка в Африку еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волшебная поездка в Африку. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волшебная поездка в Африку - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Девочка Яна, проникшись судьбой бездомного мальчика с волшебным именем Кобо, отправляется в путешествие по Африке, в поисках волшебной страны, о которой ей рассказал Кобо, вслед за ним. Делает это она с помощью феи-бабочки. В пути она находит много чудесных знаков в виде камешков, оставляемых Кобо, встречает говорящих животных, с которыми познает тайны животного мира, ей во всем помогает её плюшевая летающая лошадь, превращающаяся в настоящую. Просто невероятные пейзажи, виды пустыни, захватывающие панорамы, полеты… Встреча с племенем местных жителей, разговор с духом огня… Яна движется вперед в поисках чудесной страны и сердце её растет, она вдохновляет и помогает людям. Но самая главная мысль, что заложена в этом фильме — найдите свой путь и никогда с него не сходите! Продвигайтесь вперед всё время. И вы обязательно придете к цели! Великолепная сказка, добрая и проникновенная. Нереальная и нежная. Найдите свой путь и никогда с него не сходите! Продвигайтесь вперед всё время. И вы обязательно придете к цели!
http://filmy.kinokach.com/video/5330-volshebnaya-poezdka-v-afriku/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волшебная поездка в Африку:

Волшебная поездка в Африку - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Волшебная поездка в Африку.
  • Волшебная поездка в Африку
  • Волшебная поездка в Африку
  • Волшебная поездка в Африку
  • Волшебная поездка в Африку
  • Волшебная поездка в Африку
  • Волшебная поездка в Африку
  • Волшебная поездка в Африку
  • Волшебная поездка в Африку
Смотреть фото Волшебная поездка в Африку. Смотреть фото Волшебная поездка в Африку.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волшебная поездка в Африку.

Джорди Лиомпарт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма, приключения, семейный? В этом случае от фильма Magic Journey to Africa 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх