Человек-паук - трейлер и описание.

Человек-паук

Spider-Man

2002

«Turn your world upside down»

7.3
2966

Режиссёр Сэм Рэйми

США / 30 апреля 2002 / 121 мин. / 02:01

боевик приключения фэнтези

[ Про супергероев По комиксам ]

Даже если премьера Человек-паук еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек-паук. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек-паук - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза! Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-паука, спасителя людей и грозы преступного мира. Но там, где есть супергерой, рано или поздно всегда объявляется и суперзлодей. И вскоре Человеку-пауку придется сразиться с Зеленым Гоблином — терроризирующим город монстром на летающем глайдере. В этой великой битве решится не только их судьба, но и судьбы тысяч жителей города…
http://filmy.kinokach.com/video/53330-chelovek-pauk/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Человек-паук:

Человек-паук - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Человек-паук.
  • Человек-паук
  • Человек-паук
  • Человек-паук
  • Человек-паук
  • Человек-паук
  • Человек-паук

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек-паук.

Сэм Рэйми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,приключения,фэнтези? В этом случае от фильма Spider-Man 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх