Толще, чем вода - трейлер и описание.

Толще, чем вода

Thicker Than Water

1935

-

7.3
378

Режиссёр Джеймс В. Хорн

США / 16 марта 1935 / 20 мин.

комедия короткометражка

Даже если премьера Толще, чем вода еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Толще, чем вода. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Толще, чем вода - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На сей раз Стэнли снимает квартиру у Оливера, живущего со своей миниатюрной, но боевитой женой. После короткой перепалки, связанной с тем, кто кому зачем и почему должен был давать деньги, в которой принимали участие все трое (Стэн, Олли, его жена) и еще мистер Финлейсон, пришедший за платой за мебель, Олли по совету Стэна решает проучить жену. Думая полностью расплатиться за мебель, он снимает все деньги со своего общего с женой счета. Далее наши друзья заходят на аукцион. Лучше бы они этого не делали!
http://filmy.kinokach.com/video/53398-tolsche-chem-voda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Толще, чем вода:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Толще, чем вода.

Джеймс В. Хорн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, комедия? В этом случае от фильма Thicker Than Water 1935 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх