Окружная больница - трейлер и описание.

Окружная больница

County Hospital

1932

«Mr. Hardy fell on his leg and was laid up for two moths. Mr. Laurel fell on his head and hadn'-t felt better in years.»

7.2
409

Режиссёр Джеймс Пэррот

США / 25 июня 1932 / 19 мин.

комедия короткометражка

Даже если премьера Окружная больница еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Окружная больница. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Окружная больница - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Оливера болит нога, до того болит, что он лежит в окружной больнице, а загипсованная нога подвешена к потолку. Стэнли приезжает навестить его, поскольку ему нечего делать. Ни к чему хорошему для Олли это не приводит, вместо ожидаемого спокойного отдыха в больнице разгневанный неуклюжестью Лорела доктор, переживший не самые приятные моменты своей жизни выгоняет Харди. Но и тут злоключения Харди не заканчиваются. Поездка по городу на машине превращается для друзей в смертельный аттракцион.
http://filmy.kinokach.com/video/53436-okrujnaya-bolnitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Окружная больница:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Окружная больница.

Джеймс Пэррот ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, комедия? В этом случае от фильма County Hospital 1932 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх