Долг платежом красен - трейлер и описание.

Долг платежом красен

One Good Turn

1931

«Seeing America: Mr. Laurel and Mr. Hardy have cast off all financial worries- Total assets: one Ford, model 1911, one tent, model 1861, One union suit, two shirts and three socks.»

7.2
451

Режиссёр Джеймс В. Хорн

США / 31 октября 1931 / 20 мин.

комедия короткометражка

Даже если премьера Долг платежом красен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Долг платежом красен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Долг платежом красен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

США. Великая депрессия. Стэн и Олли совсем поиздержались, остались у них старая машина, еще более старая палатка, и, в общем-то, все. А тут еще, по их вечной везучести, палатка сгорает. Делать нечего, приходится побираться, попрошайничать. И когда они обратились за помощью в первый попавшийся дом в одном селении, их встретила сердобольная старушка, не отказавшая им в помощи. Чуть позже они решают выручить старушку из беды, в которую, как им кажется, она попала…
http://filmy.kinokach.com/video/53448-dolg-platejom-krasen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Долг платежом красен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Долг платежом красен.

Джеймс В. Хорн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, комедия? В этом случае от фильма One Good Turn 1931 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх