Командир эскадрильи - трейлер и описание.

Командир эскадрильи

Wing Commander

1999

«An Action-Packed Thrill Ride!»

4
938

Режиссёр Крис Робертс

США, Люксембург / 12 марта 1999 / 100 мин. / 01:40

фантастика

Даже если премьера Командир эскадрильи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Командир эскадрильи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Командир эскадрильи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этот фильм — экранизация знаменитой компьютерной игры «Wing Commander». Десант с земного космического корабля сталкивается со смертоносным оружием в безнадежной битве за будущее человечества. Враждебная инопланетная раса килратхов обнаружила координаты Земли и направляется в Солнечную Систему с планами тотального уничтожения. И вот настало время для двух молодых отчаянных пилотов космических истребителей прорвать оборону килратхов и спасти свою планету от орд захватчиков, встреченных землянами в глубинах космоса.
http://filmy.kinokach.com/video/53467-komandir-eskadrili/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Командир эскадрильи:

Командир эскадрильи - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Командир эскадрильи.
  • Командир эскадрильи

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Командир эскадрильи.

Крис Робертс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Wing Commander 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх