Рейд возмездия - трейлер и описание.

Рейд возмездия

Active Stealth

1999

-

4
653

Режиссёр Фред Олен Рэй

США / 11 июля 1999 / 99 мин. / 01:39

боевик военный криминал приключения

Даже если премьера Рейд возмездия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рейд возмездия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рейд возмездия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время проведения операции по освобождению заложников, попавших в руки одного из наркобаронов Центральной Америки Сальваторе, рейнджеры отряда специального назначения «Си» вынуждены оставить на поле боя раненого лейтенанта Ривкина. Под предлогом спасения попавшего в беду товарища полковник Рейнолдс отправляет специальную группу, возглавляемую капитаном Мерфом. Операция настолько секретна, что в качестве средства доставки в центральноамериканские джунгли решили использовать новейший секретнейший истребитель-бомбардировщик «Стэлс». Однако, отправляясь на опаснейшее задание, отряд не подозревает, что ему устроена ловушка. Преступный сговор Сальваторе и Рейнолдса имеет совсем иную цель — передать в руки террористов самый совершенный в мире боевой самолет.
http://filmy.kinokach.com/video/53521-reyd-vozmezdiya-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рейд возмездия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рейд возмездия.

Фред Олен Рэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал, приключения, военный? В этом случае от фильма Active Stealth 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх