Коллекционерша - трейлер и описание.

Коллекционерша

Kolekcioniere

2008

«Loved.Encoded.Canned.Wasted.»

7.2
615

Режиссёр Kristina Buozyte

Литва / 6 апреля 2008 / 84 мин. / 01:24

драма

Даже если премьера Коллекционерша еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Коллекционерша. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Коллекционерша - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главная героиня картины Гайли переживает смерть отца от рака. Постепенно она замечает, что эмоциональный стресс привел ее к атрофии чувств. Но Гайли не замыкается в себе, она находит оригинальный способ, чтобы вновь обрести способность к переживаниям. Женщина начинает снимать провокационное видео, коллекционируя эмоции: риск, любовь, ненависть. Только просматривая видео, Гайли вновь начинает конструировать свой собственный мир. Занявшись этой реконструкцией, героиня находит себе единомышленника. Испытание на прочность границ дозволенного она продолжает вместе с молодым оператором.
http://filmy.kinokach.com/video/5353-kollektsionersha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Коллекционерша:

Коллекционерша - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Коллекционерша.
  • Коллекционерша

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Коллекционерша.

Kristina Buozyte ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kolekcioniere 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх