Фанни и Александр - трейлер и описание.

Фанни и Александр

Fanny och Alexander

1982

«En film av Ingmar Bergman»

8.1
1025

Режиссёр Ингмар Бергман

Швеция, Франция, Германия (ФРГ) / 17 декабря 1982 / 197 мин. / 03:17

фэнтези

Даже если премьера Фанни и Александр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фанни и Александр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фанни и Александр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После неожиданной смерти отца десятилетнего Александра и его сестры Фанни их мать выходит замуж за пастора. Из суматошного, светлого мира открытых чувств дети попадают в фарисейский, душный мир схоластически понятых религиозных догматов… История семьи Экдаль, увиденная глазами двух детей — сестры и брата Фанни и Александра. Пока семья едина и неразлучна, дети счастливы и без страха могут предаваться чудесным мечтам. С потерей близких людей в них растет чувство горечи и неприязни к миру. Но там, где Фанни пытается сохранить чистую душу, Александр замыкается в темном и жестоком внутреннем мирке…
http://filmy.kinokach.com/video/53536-fanni-i-aleksandr/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фанни и Александр:

Фанни и Александр - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Фанни и Александр.
  • Фанни и Александр
  • Фанни и Александр

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фанни и Александр.

Ингмар Бергман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Fanny och Alexander 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх