Неуловимый - трейлер и описание.

Неуловимый

Anthony Zimmer

2005

-

6.5
721

Режиссёр Жером Салль

Франция / 27 апреля 2005 / 89 мин. / 01:29

триллер

Даже если премьера Неуловимый еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неуловимый. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неуловимый - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Интерпол преследует неуловимого мошенника Энтони Циммера, специализирующегося на отмывании денег для русской мафии. Поймать Циммера стало вдесятеро трудней после того, как он сделал пластическую операцию и полностью изменил свою внешность. Теперь единственная ниточка к мошеннику — обворожительная красотка Кьяра, любовница Циммера. Но Кьяра, понимая, что ее попытаются использовать, заводит интрижку с простоватым парнем Франсуа. Некоторое сходство Франсуа и Циммера является вполне достаточным основанием и для спецслужб, и для мафии, чтобы попытаться убить Франсуа…
http://filmy.kinokach.com/video/53554-neulovimyiy/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Неуловимый:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неуловимый.

Жером Салль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Anthony Zimmer 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх