Байкеры - трейлер и описание.

Байкеры

Dhoom

2004

«One brave cop... one smart thief... one cool biker... together they create...»

6.6
753

Режиссёр Санджай Гадхви

Индия / 27 августа 2004 / 129 мин. / 02:09

боевик

Даже если премьера Байкеры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Байкеры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Байкеры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джай Диксит — полицейский офицер по спецпоручениям. Его жизнь немыслима без работы, он ежедневно упорно сражается с теми, кто покушается на беззащитных людей. И теперь он стоит перед лицом самого большого вызова — перед грабителями высшего сорта на мотоциклах высшего качества. Четверо мотоциклистов настолько быстрые, что полиция не в силах угнаться за ними. Эта четверка бросила вызов способности Джая служить и защищать. Ставки растут, когда они бросают ему открытый вызов. Теперь это вопрос не просто обязанности, но и чести. Кошки-мышки на улицах Бомбея и Гоа приближают его все ближе к цели.
http://filmy.kinokach.com/video/53580-baykeryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Байкеры:

Байкеры - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Байкеры.
  • Байкеры
  • Байкеры
  • Байкеры

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Байкеры.

Санджай Гадхви ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Dhoom 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх