Время жатвы - трейлер и описание.

Время жатвы

Vremya jatvyi

2004

-

6.8
502

Режиссёр Марина Разбежкина

Россия / 20 мая 2004 / 67 мин. / 01:07

драма

Даже если премьера Время жатвы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Время жатвы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Время жатвы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сын спит и видит себя с братом в детстве, видит своих родителей — комбайнершу Тосю и ее мужа-инвалида, вернувшегося с войны без ног. Естественная декорация — чувашская деревня, не сильно изменившаяся с тех пор. Передовица Тося со слегка безумным блеском в глазах бороздит поля на своем верном друге-комбайне. Что ни год побеждает в районном соцсоревновании. И единственная ее проблема, кажется, в том, чтобы сохранить переходящее Красное знамя, на которое покушаются мыши. Победить мышей невозможно. Остается побеждать на поле жатвы (оно же — поле битвы), и тогда знамя автоматически остается в доме — его гордость и проклятье.
http://filmy.kinokach.com/video/53678-vremya-jatvyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Время жатвы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Время жатвы.

Марина Разбежкина ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Vremya jatvyi 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх