Аноним - трейлер и описание.

Аноним

Anonymous

2004

-

4.8
1180

Режиссёр Тодд Вероу

США / 27 апреля 2004 / 82 мин. / 01:22

драма

Даже если премьера Аноним еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аноним. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аноним - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тодд живет вместе с Джоном в его маленькой квартире в Нью-Йорке уже пять лет. Джон — серьезный, надежный, ценящий постоянство, работает в дневную смену. Тодд — полная противоположность Джону — мягкий, слабохарактерный, работает по ночам менеджером в кинотеатре на Манхеттене. Он любит случайный секс с незнакомыми мужчинами, часто сопряженный с насилием и унижением — как будто наказывая себя за какое-то прошлое, полузабытое преступление и наслаждаясь этим. Когда Джон застает Тодда во время секса в туалетной кабине в кинотеатре, он избивает его и оставляет лежать на полу голым. В результате Тодд теряет бойфренда, работу, и оказывается на улице — в хорошем костюме и с несколькими пластиковыми пакетами с личными вещами.
http://filmy.kinokach.com/video/5370-anonim/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Аноним:

Аноним - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Аноним.
  • Аноним
  • Аноним
  • Аноним

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аноним.

Todd Verow ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Anonymous 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх