Поле чудес - трейлер и описание.

Поле чудес

Field of Dreams

1989

«All his life, Ray Kinsella was searching for his dreams. Then one day, his dreams came looking for him.»

7.6
876

Режиссёр Фил Олден Робинсон

США / 21 апреля 1989 / 107 мин. / 01:47

драма семейный спорт фэнтези

[ Про спорт Про призраков и привидений ]

Даже если премьера Поле чудес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поле чудес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поле чудес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фермер из Айовы Рей Кинселла в недоумении. Последнее время он постоянно слышит голос, который советует ему построить бейсбольное поле на месте его кукурузных угодий. Кому-то, возможно, такое предложение и показалось бы начисто лишенным смысла. Но не Рею. Ведь его покойный отец когда-то был просто помешан на этой игре. Любящий сын решает последовать совету. И вот поле построено, и на нем появляется призрачная команда легендарных игроков. Рей не столько напуган, сколько озадачен. Чтобы понять смысл удивительных событий, он начинает собственное расследование…
http://filmy.kinokach.com/video/53715-pole-chudes/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поле чудес:

Поле чудес - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Поле чудес.
  • Поле чудес
  • Поле чудес
  • Поле чудес
  • Поле чудес
  • Поле чудес
  • Поле чудес

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поле чудес.

Фил Олден Робинсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,семейный,спорт,фэнтези? В этом случае от фильма Field of Dreams 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх