Зимняя сказка - трейлер и описание.

Зимняя сказка

Conte d'hiver

1992

-

7.4
452

Режиссёр Эрик Ромер

Франция / 29 января 1992 / 114 мин. / 01:54

драма

Даже если премьера Зимняя сказка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зимняя сказка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зимняя сказка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Безудержный отпускной роман Фелиции и Шарля, проведенный ими в Бретани, завершился случайным расставанием с потерей адресов друг друга. Прошли годы. Теперь Фелиция — мать четырехлетней дочери Элизы, чьим отцом является Шарль. У нее два любовника: библиотекарь Лоик и ее начальник — интеллектуал Максанс. Фелиция разрывается между ними, догадываясь, что на самом деле не любит никого из них. Более того — она до сих пор следит за прохожими в надежде увидеть мужчину, с которым пять лет назад испытала настоящую любовь…
http://filmy.kinokach.com/video/53727-zimnyaya-skazka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зимняя сказка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зимняя сказка.

Эрик Ромер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Conte d'hiver 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх