Мечтать не вредно - трейлер и описание.

Мечтать не вредно

Mechtat ne vredno

2005

«...как-то так:.. по-молодежному»

4.6
868

Режиссёр Евгений Лаврентьев

Россия / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Мечтать не вредно еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мечтать не вредно. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мечтать не вредно - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Героя фильма зовут Шнэк, он не совсем обычный парень и от его компании, ведущей тусовочный образ жизни — модные клубы, девочки и сплошные вечеринки, его отличает одно: Шнэк — мечтатель. Он постоянно удивляется и завидует красивым девчонкам: «Как же им легко живется и все удается благодаря обворожительной улыбке и длинным ногам. Вот бы…». Но так ли просто прикрывать красивые ножки мини-юбкой и не оказаться в постели закадычных друзей. И вообще, безопасно ли мечтать, когда рядом волшебник ищет очередную жертву, чтобы исполнить ее заветное желание…
http://filmy.kinokach.com/video/53739-mechtat-ne-vredno/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Мечтать не вредно:

Мечтать не вредно - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мечтать не вредно.
  • Мечтать не вредно

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мечтать не вредно.

Евгений Лаврентьев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Mechtat ne vredno 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх