Комната сына - трейлер и описание.

Комната сына

La stanza del figlio

2001

-

7.4
815

Режиссёр Нанни Моретти

Франция, Италия / 9 марта 2001 / 99 мин. / 01:39

драма

Даже если премьера Комната сына еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Комната сына. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Комната сына - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дружная семья из маленького итальянского городка. Отец — Джованни, мать — Паола и двое их детей: старшая Ирен и Андреа. Джованни — психоаналитик. Он принимает пациентов в кабинете, примыкающем к квартире. Все, что он получает от своей работы — огромный список людских неврозов, находящийся в разительном контрасте с его собственной спокойной жизнью. Однажды воскресным утром Джованни получает срочный вызов от одного из пациентов. Он не может пойти на пробежку со своим сыном, как обещал. Андреа отправляется нырять с друзьями. Он не вернется…
http://filmy.kinokach.com/video/53815-komnata-syina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Комната сына:

Комната сына - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Комната сына.
  • Комната сына
  • Комната сына

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Комната сына.

Нанни Моретти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La stanza del figlio 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх