Бешеные акулы - трейлер и описание.

Бешеные акулы

Raging Sharks

2005

«You Can Swim, But You Can't Hide.»

2.6
765

Режиссёр Дэнни Лернер

США, Болгария / 1 февраля 2005 / 92 мин. / 01:32

боевик ужасы фантастика

Даже если премьера Бешеные акулы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бешеные акулы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бешеные акулы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Где-то в космических глубинах столкнулись и взорвались два инопланетных летающих объекта, после чего обломок одного из них пересек, быть может, не одну галактику, прежде чем приводнился на планете Земля в районе злополучного Бермудского треугольника, где и опустился на дно океана. Спустя пять лет сотрудники научно-исследовательской глубоководной океанической лаборатории, работавшей вблизи Бермудских островов, обратили внимание на необычную активность громадного количества акул, бороздивших местные воды. Акулы напали на ученых, выходивших для работы за пределы лаборатории, и убили парочку исследователей. Ученые со станции успели дать наверх сигнал о помощи, и для спасения сотрудников лаборатории в этот район направилась подводная лодка американского ВМФ «Рузвельт». В то же самое время, после атаки хищников на какой-то из бермудских пляжей, в организме одной пойманной акулы были обнаружены странные оранжевые кристаллы внеземного, как показали анализы, происхождения.
http://filmy.kinokach.com/video/53825-beshenyie-akulyi-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бешеные акулы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бешеные акулы.

Дэнни Лернер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, боевик? В этом случае от фильма Raging Sharks 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх