Портрет Дориана Грея - трейлер и описание.

Портрет Дориана Грея

The Picture of Dorian Gray

1945

«His life was a muddy morass into which he dragged all who knew him! Such was Dorian Gray, the man who wanted eternal youth, and bartered his soul to get it!»

7.6
807

Режиссёр Альберт Левин

США / 1 марта 1945 / 110 мин. / 01:50

ужасы

Даже если премьера Портрет Дориана Грея еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Портрет Дориана Грея. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Портрет Дориана Грея - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Очаровательный и невинный Дориан Грей в компании циничного Гарри Уоттонома любуется своим великолепным портретом. Ослепленный своей красотой, юноша клянется, что отдаст свою душу за то, чтобы вечно быть молодым. Десятилетиями Дориан, ставший достойным учеником Гарри, хладнокровно наблюдает за тем, как его жестокость губит всех, кто любит его. Он все так же красив и юн, и лишь его портрет обезображивают бесчисленные шрамы порока. Став прекрасным чудовищем, Дориан уже не верит, что однажды ему придется заплатить за свои грехи страшную цену…
http://filmy.kinokach.com/video/53827-portret-doriana-greya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Портрет Дориана Грея:

Портрет Дориана Грея - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Портрет Дориана Грея.
  • Портрет Дориана Грея
  • Портрет Дориана Грея
  • Портрет Дориана Грея

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Портрет Дориана Грея.

Альберт Левин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Picture of Dorian Gray 1945 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх