Сыновья Большой Медведицы - трейлер и описание.

Сыновья Большой Медведицы

Die Sohne der gro?en Barin

1965

-

5.9
717

Режиссёр Йозеф Мах

Германия (ГДР) / 18 февраля 1966 / 92 мин. / 01:32

вестерн

Даже если премьера Сыновья Большой Медведицы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сыновья Большой Медведицы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сыновья Большой Медведицы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Токей-Ито, вождь «сыновей Большой Медведицы» из племени дакота, приглашен лейтенантом Роучем в Форт-Смит. Токей-Ито опасается предательства белых и охотнее сражался бы против них вместе с верховным вождем Тачунка-Витко, но старейшины решили иначе. Когда он прибывает в Форт-Смит в сопровождении своего личного врага Фреда Кларка по кличке «Красный Лис», его подозрения сбываются. Белые хотят согнать индейцев с их земли, предоставленной им согласно договору, так как там найдено золото. Токей-Ито отказывается переселяться в резервацию с бесплодными землями, и его сажают в тюрьму. Победив непокорных индейцев и заставив их переселиться, белые выпускают Токей-Ито на свободу. Тем временем его соплеменники уже осознали свою ошибку- вместе с Токей-Ито они решают бежать в свободную Канаду. Начинается ожесточенное преследование. В то время как племя пересекает границу, Токей-Ито вступает в последний поединок к Красным Лисом. Сумеет ли он победить его…?
http://filmy.kinokach.com/video/53834-syinovya-bolshoy-medveditsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сыновья Большой Медведицы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сыновья Большой Медведицы.

Йозеф Мах ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Die Sohne der gro?en Barin 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх