Логово Дьявола - трейлер и описание.

Логово Дьявола

The Haunting

1963

«You may not believe in ghosts but you cannot deny terror»

7.7
657

Режиссёр Роберт Уайз

США, Великобритания / 18 сентября 1963 / 112 мин. / 01:52

ужасы

Даже если премьера Логово Дьявола еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Логово Дьявола. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Логово Дьявола - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чтобы проверить загадочный характер усадьбы Hill House, построенной более ста лет назад для своей новой жены и ребенка миллионером Хью Крейном, доктор Марквей приглашает трех человек. Это наследник дома Люк Сандерсон — молодой человек, Элеанора, которая подсознательно чувствует себя виноватой в смерти матери и Теодора, обладающая способностями медиума. Они узнают, что первая жена Крейна погибла во время поездки к усадьбе, выпав из повозки. Вторая жена погибла уже внутри дома, упав с лестницы. Сам Хью Крейн утонул. Оставшаяся одна дочь Эбигейл умерла, когда сиделка не откликнулась на ее крик о помощи. Унаследовавшая дом сиделка вскоре тоже покончила жизнь самоубийством. Вот в такое «веселенькое» местечко прибыли доктор Марквей и его спутники. Постепенно дом оказывает все большее влияние на своих исследователей. Поскрипывания, шорохи, стоны, оханья, постукивания создают гнетущую атмосферу…
http://filmy.kinokach.com/video/53843-logovo-dyavola/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Логово Дьявола:

Логово Дьявола - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Логово Дьявола.
  • Логово Дьявола
  • Логово Дьявола
  • Логово Дьявола

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Логово Дьявола.

Роберт Уайз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Haunting 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх