Тайна реки Сучжоу - трейлер и описание.

Тайна реки Сучжоу

Suzhou he

1999

-

7.4
652

Режиссёр Лоу Е

Германия, Китай / 29 января 2000 / 83 мин. / 01:23

драма мелодрама

Даже если премьера Тайна реки Сучжоу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайна реки Сучжоу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайна реки Сучжоу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шанхай, наше время. Курьер Мардар влюбляется в юную и прекрасную Маудань. И тут же теряет ее. Друзья-бандиты решили похитить девушку, чтобы получить выкуп с ее богатого отца-контрабандиста, а Мардар согласился им помочь. Однако попытка похищения оказывается неудачной. Узнав о предательстве Мардара, Маудань прыгает с моста в темные воды реки Сучжоу и исчезает навсегда. Мардар получает три года тюрьмы. После освобождения он знакомится с Меймей, русалкой из ночного клуба, которая похожа на Маудань «как две капли воды». Неужелиэто его любимая?
http://filmy.kinokach.com/video/53846-tayna-reki-suchjou/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайна реки Сучжоу:

Тайна реки Сучжоу - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тайна реки Сучжоу.
  • Тайна реки Сучжоу

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайна реки Сучжоу.

Лоу Е ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Suzhou he 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх