Чингачгук – Большой Змей - трейлер и описание.

Чингачгук – Большой Змей

Chingachgook, die grosse Schlange

1967

-

6.3
1407

Режиссёр Рихард Грошопп

Германия (ГДР) / 25 июня 1967 / 92 мин. / 01:32

вестерн драма мелодрама приключения

[ Про войну ]

Даже если премьера Чингачгук – Большой Змей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чингачгук – Большой Змей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чингачгук – Большой Змей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1740 год. Английские войска пытаются отбить у французов их североамериканские колонии и втягивают в эту войну индейцев. В руки гуронов, которых французы натравили на делаваров, попадает Ватава, дочь вождя, обещанная Чингачгуку. Он собирается освободить ее с помощью своего друга Зверобоя. Неподалеку от лагеря гуронов они сталкиваются с охотниками за скальпами. Чингачгук попадает в плен к гуронам. Он пытается убедить их, что индейцам нет дела до войны между белыми. Но это ему не удается. Между тем один из охотников приводит английских солдат, которые наголову разбивают гуронов. Теперь их тяжело раненный вождь понимает, что Чингачгук был прав. Сумеют ли Чингачгук, Ватава и Зверобой выжить в этой резне?..
http://filmy.kinokach.com/video/53854-chingachguk-bolshoy-zmey/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Чингачгук – Большой Змей:

Чингачгук – Большой Змей - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Чингачгук – Большой Змей.
  • Чингачгук – Большой Змей
  • Чингачгук – Большой Змей
  • Чингачгук – Большой Змей

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чингачгук – Большой Змей.

Рихард Грошопп ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн,драма,мелодрама,приключения? В этом случае от фильма Chingachgook, die grosse Schlange 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх