Дети райка - трейлер и описание.

Дети райка

Les enfants du paradis

1945

-

8.3
982

Режиссёр Марсель Карне

Франция / 9 марта 1945 / 190 мин. / 03:10

драма

Даже если премьера Дети райка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дети райка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дети райка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие картины разворачивается в Париже 20—30-х 19-го века. Это обширный рассказ о безответной любви, тайных романах, ревностии страсти в мире театра, преступности и аристократии. «Дети райка»- это бедняки, занимающие галерку театров в «Бульвар Дю Темпль». Они становятся свидетелями истории любви театрального мима Баптиста и его обожаемой Гаранс. Походу действия мы видим великолепные театральные номера, дуэли, любовь под проливным дождем и непонимание с трагическими последствиями. Фильм снят режиссером Карне в намеренно театральной манере с большой любовью. Самой высочайшей оценки заслуживают работа художника Траунера и музыка Косма, Тирье и Моке. Даже если Барро сыграл бы только эту роль, его можно былобы назвать одним из величайших актеров столетия.
http://filmy.kinokach.com/video/53934-deti-rayka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дети райка:

Дети райка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дети райка.
  • Дети райка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дети райка.

Марсель Карне ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Les enfants du paradis 1945 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх