Яблочное зернышко - трейлер и описание.

Яблочное зернышко

Appurushido

2004

«Humanity's last chance for survival.»

6.9
950

Режиссёр Синдзи Арамаки

Япония / 5 марта 2004 / 101 мин. / 01:41

аниме

Даже если премьера Яблочное зернышко еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Яблочное зернышко. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Яблочное зернышко - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

2131 год. Неядерная война, почти уничтожившая человечество, закончена. Победивших нет. Солдат спецназа Дюнан Нат выжила и при неясных обстоятельствах попадает в город Олимп, ставший центром Земли. Ее бывший возлюбленный Бриареос, приведший Дюнан в Олимп, потерял тело в сражениях за Северную Африку и стал киборгом. Половина населения Олимпа — клоны специально отобранных человеческих особей, кибернетически модифицированных и улучшенных, — биороиды. Их природа такова, что исключает социальные конфликты и нестабильность. Город и его население контролируется правящей верхушкой и Гейа — кибернетическим мозгом. Кто такие биороиды, неужели Олимп — та самая утопия, о которой мечтало раздираемое конфликтами человечество? Или же именно в Гейа нужно искать причины коллапса человечества?
http://filmy.kinokach.com/video/53956-yablochnoe-zernyishko/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Яблочное зернышко:

Яблочное зернышко - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Яблочное зернышко.
  • Яблочное зернышко

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Яблочное зернышко.

Синдзи Арамаки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров аниме? В этом случае от фильма Appurushido 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх