Магия твоей любви - трейлер и описание.

Магия твоей любви

Tera Jadoo Chal Gayaa

2000

-

3.2
551

Режиссёр А. Мутху

Индия / 18 августа 2000 / 151 мин. / 02:31

мелодрама мюзикл

Даже если премьера Магия твоей любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Магия твоей любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Магия твоей любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Возвратившись из Агры со свадьбы подружки, Пуджа, занимающаяся дизайном рекламных роликов, чтобы оправдать своё опоздание и избежать увольнения, объявляет начальнику о своей помолвке с Фотографом Кабиром. Через некоторое время из-за границы возвращаетсясын начальника Раджа и между ним и Пуджей возникают истинные чувства. Но в это время в Бомбей приезжает Кабир, разыскивающий Пуджу, чтобы признаться ей в любви. Теперь ложь о помолвке может стать преградой в отношениях между Пуджей и Раджой…
http://filmy.kinokach.com/video/53959-magiya-tvoey-lyubvi/
Ваша оценка:
1.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Магия твоей любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Магия твоей любви.

А. Мутху ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама? В этом случае от фильма Tera Jadoo Chal Gayaa 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх