Мама не горюй 2 - трейлер и описание.

Мама не горюй 2

Mama ne goryuy 2

2005

-

5.3
1000

Режиссёр Максим Пежемский

Россия / 105 мин. / 01:45

комедия

Даже если премьера Мама не горюй 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мама не горюй 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мама не горюй 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События картины происходят спустя 8 лет. На этот раз в центре сюжета — не криминальные разборки, а политические интриги. В приморском городе N начинаются выборы мэра. Кандидаты — местный криминальный авторитет Турист и городской Прокурор. Жизнь города резко меняется: борьба за власть набирает обороты: в город приезжают московские политтехнологи, изо всех сил работает местное телевидение, задействованы все криминальные группировки, поддержать кандидатов приехали даже звезды шоу-бизнеса. Все идет неплохо, пока на побывку не прибывает Морячок. Жизнь тихого городка становится окончательно непредсказуемой…
http://filmy.kinokach.com/video/53975-mama-ne-goryuy-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мама не горюй 2:

Мама не горюй 2 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мама не горюй 2.
  • Мама не горюй 2
  • Мама не горюй 2
  • Мама не горюй 2

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мама не горюй 2.

Максим Пежемский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Mama ne goryuy 2 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх