Французский твист - трейлер и описание.

Французский твист

Gazon maudit

1994

«Почти классический любовный треугольник.»

6.3
610

Режиссёр Жозиан Баласко

Франция / 18 января 1995 / 104 мин. / 01:44

комедия

Даже если премьера Французский твист еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Французский твист. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Французский твист - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лоран и Лоли счастливы в браке. Даже несмотря на то, что при каждом удобном случае Лоран старается изменить жене. Но в тот день, когда в их жизнь со скоростью торнадо ворвалась очаровательная лесбиянка Марижо, все изменилось. Марижо не только влюбляется в Лоли, но и влюбляет ее в себя. Лоран отчаянно пытается спасти свой брачный союз, и одно время Лоран и Марижо даже живут с Лоли по очереди. Но Марижо встречает старых подруг, и обиженная Лоли возвращается к мужу. По крайней мере, так ему кажется. На самом деле история только начинается…
http://filmy.kinokach.com/video/53978-frantsuzskiy-tvist/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Французский твист:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Французский твист.

Жозиан Баласко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Gazon maudit 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх