Копи царя Соломона - трейлер и описание.

Копи царя Соломона

King Solomon's Mines

2004

-

5.9
700

Режиссёр Стив Бойум

США, Германия / 6 июня 2004 / 173 мин.

боевик

Даже если премьера Копи царя Соломона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Копи царя Соломона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Копи царя Соломона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одни говорили, что нашедший эти копи станет богатейшим человеком на земле. Другие — что его постигнет страшное проклятье. Но никто из тех, кто уходил на их поиски, не вернулся назад. Одним из таких отважных искателей приключений, бесследно исчезнувших на просторах Африканского континента, оказался отец красавицы Элизабет. И кто, как не самый знаменитый в этих краях охотник Аллан Куотермейн, может помочь дочери найти пропавшего отца? Конечно, Аллан прекрасно знает легенду о загадочных копях царя Соломона. Но для него не существует слишком опасных или невыполнимых задач…
http://filmy.kinokach.com/video/53982-kopi-tsarya-solomona-tv/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Копи царя Соломона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Копи царя Соломона.

Стив Бойум ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма King Solomon's Mines 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх