Camping sauvage - трейлер и описание.

Camping sauvage

Camping sauvage

2004

-

5.9
426

Режиссёр Андре Дюшарм

Канада / 9 июля 2004 / 100 мин. / 01:40

комедия криминал

Даже если премьера Camping sauvage еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Camping sauvage. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Camping sauvage - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пьер-Луи Сен-Марс был успешным инвестиционным брокером. Он ведет тихую жизнь — котировки акций, мощные автомобили, новейшие компьютеры. После инцидента с участием полиции и судебной системы, Пьер-Луи попадает в лагерь Pigeon. Джеки Pigeon, владелец лагеря девушка перед которой невозможно устоять. Принудительно потратив некоторое время на пребывание в лагере, Пьер-Луи открывает для себя совершенно иной мир совершенно чуждый ему до этого. В конечном итоге его жизнь переворачивается с ног на голову и лихо закручивается в романтический триллер с хозяйкой кемпинга..
http://filmy.kinokach.com/video/54058-camping-sauvage/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Camping sauvage:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Camping sauvage.

Андре Дюшарм, Гай Лепаж, Сильвен Рой ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Camping sauvage 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх