Джонни-гитара - трейлер и описание.

Джонни-гитара

Johnny Guitar

1954

«Gun-Queen of the Arizona Frontier ! . . . and her kind of men !!!»

7.7
748

Режиссёр Николас Рей

США / 26 мая 1954 / 110 мин. / 01:50

вестерн

Даже если премьера Джонни-гитара еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джонни-гитара. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джонни-гитара - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В салун, управляемый одной очень самостоятельной женщиной (Виенной), приезжает одинокий гитарист — ее бывший возлюбленный. Вблизи строят железную дорогу. Через ближайший город должно пойти железнодорожное сообщение, что грозит сильно увеличить численность жителей городка. И еще больше: увеличит конкуренцию среди них же. Отчего в обществе начинает расти недовольство, которое перерастает в войну после убийства неизвестными вблизи населенного пункта всех пассажиров дилижанса. Раскаленные до предела местной «активисткой» Эммой Смол люди из городка жаждут наказать виновных. И выгнать Виенну, у которой каждую пятницу развлекается банда «Дансинга Кида», подозреваемая в убийствах. Отстояв салун в первый раз, Виенна и ее друг оказываются в еще более сложной ситуации. В этот раз ее подозревают еще в соучастии в ограблении банка. Чаша терпения переполнена. Как сказал Джонни Логан: «Нам придется сражаться… А сражаться — значит убивать!»
http://filmy.kinokach.com/video/54091-djonni-gitara/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джонни-гитара:

Джонни-гитара - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Джонни-гитара.
  • Джонни-гитара
  • Джонни-гитара
  • Джонни-гитара

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джонни-гитара.

Николас Рей ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Johnny Guitar 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх