Лав и Куш - трейлер и описание.

Лав и Куш

Lava Kusa

1963

-

6.8
628

Режиссёр Rao C.S.R.

Индия / 29 марта 1963 / 135 мин. / 02:15

драма мюзикл семейный

Даже если премьера Лав и Куш еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лав и Куш. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лав и Куш - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сите, супруге Шри Рама, пришлось пережить не только 14 лет заточения после свадьбы, но и похищение, которое совершил десятиголовый Раван. После триумфального возращения Шри Рама с женой в Айодхия местные жители начали относиться с подозрением к Сите, и Шри, подчиняясь желанию народа, выгоняет жену. Одна, она ищет убежище у Риши Вальмики. Там она родила близнецов, Лава и Куша. Выросшие на легендах и сагах о героизме, близнецы становятся сильными духом и телом. Они готовы сразить могущественную армию Айодхия, чтобы восстановить поруганную честь матери.
http://filmy.kinokach.com/video/54096-lav-i-kush/
Ваша оценка:
8
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Лав и Куш:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лав и Куш.

Rao C.S.R., Chittajalu Pullayya ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, семейный? В этом случае от фильма Lava Kusa 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх